忘记密码
招标搜索引擎
《中国水处理招标网》是全球水处理行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
河南
中农发河南农化有限公司2609阀门类变更公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-04
山西
山西金能科技有限公司2026.9.3-气保焊丝采购项目项目公告, 生产编号263990等配给一批项目公告, 生产编号263771、263897水泵修理配件项目公告, 202608劳保鞋、防穿刺采购计划(第4次采购)项目成交公告, 工业生产用液氩50吨8-28项目成交公告, 20260902舒美绸里布项目成交公告, 工业生产用液氩30吨(结构件公司)项目
招标采购
2026-09-04
甘肃
兰州汇丰石化有限公司芳烃车间、树脂联合车间9月采购计划(阀门)采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-04
内蒙古
2026年9月包钢股份钢管公司压力管道阀门新品备件竞价采购竞价采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-04
广西
安琪酵母(柳州)有限公司环保部淡水处理能力升级技改项目-气浮设备吊装吊车租赁服务电子招标
招标采购
2026-09-04
全国
海天综合大厦中央空调循环水处理及生活饮用水二次供水水池清洗消毒电子招标
招标采购
2026-09-04
江苏
盐城市大丰区西河口路东侧、健康路北侧地块项目泳池水处理项目招标公告电子招标
招标采购
2026-09-04
宁夏
中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局第四污水处理厂和中卫高铁站市政配套污水处理厂运维服务采购项目的废标公告电子招标
招标采购
2026-09-04
山东
烟台市牟平区鱼鸟河污水处理厂特许经营项目招标公告电子招标
招标采购
2026-09-04
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司2027年度中国石化水处理用反相破乳剂采购框架协议(华北、东北(非海上平台工区)-B27)水处理用反相破乳剂\反相破乳剂 海上油田液体 除油率≥90% Q/SH CG0006招标公告电子招标
招标采购
2026-09-04
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司2027年度中国石化滤料清洗剂采购框架协议(各油田工区B28)水处理用清洗剂\滤料清洗剂 液体 Q/SH CG0008招标公告电子招标
招标采购
2026-09-04
新疆
霍尔果斯兵团分区(产业协作园区)生物制造污水处理中心-监理电子招标
招标采购
2026-09-04
广东
东莞市滨海湾中心医院血液透析用水处理设备等医疗设备采购项目电子招标
招标采购
2026-09-04
广东
福田区第二人民医院2026-2027年度污水处理运营、环保管家及信息披露服务采购项目电子招标
招标采购
2026-09-04
甘肃
甘肃水务民勤供水有限责任公司红沙岗镇生活污水处理厂进出水在线监测系统升级改造项目[MQGSGS-2026-003]变更公告电子招标
招标采购
2026-09-04
全国
关于【洋青镇工业基地污水处理厂重建项目施工阶段全过程造价咨询服务】中选结果的公告电子招标
招标采购
2026-09-04
山西
朔州热电有限公司水处理1号盐酸储罐衬胶层修复电子招标
招标采购
2026-09-04
湖南
资兴市污水处理厂扩容改造工程施工图设计电子招标
招标采购
2026-09-04
湖南
资兴市污水处理厂扩容改造工程全过程工程咨询服务电子招标
招标采购
2026-09-04
重庆
武胜县污水处理厂(站)水质在线监测设备更新改造项目电子招标
招标采购
2026-09-04
首页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.485秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
江苏佳思利环保设备有限公司
山东圣鑫环保工程有限公司
博纳特科技有限公司
北京环顺水处理技术有限公司
南京法森机电工程有限公司
永嘉县沪龙泵业有限公司
淮北蓝天净水设备有限公司
上海朝辉压力仪器有限公司
天津嘉华新宝科贸有限公司
三精阀门有限公司
上海万水滤业设备制造有限公司
上海洁耐菲环境工程设备有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国水处理招标网,中国水处理招标采购平台,中国水处理行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.sclzb.com.cn All Rights Reserved. 中国水处理招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!