| 所在地区 |
招标/采购项目 |
项目类别 |
发布日期 |
|
江苏 |
太仓武港码头有限公司26年8月水泵联轴节、对夹式止回阀等采购采购公告 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
黑龙江 |
【招标文件预公示】农业股份二九一分公司2026年农田水利设施建设项目 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
江苏 |
8.21 2205偏心半球阀DN250询价(盐钙1项)苏州纽威/远大阀门集团/精工阀门/超达阀门 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
山东 |
【郓城县天源污水处理有限公司10kV电缆线路配电工程】招标公告 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
山东 |
[ 直接定价-采购 ] 金能化学(青岛)有限公司BD2026-08-220046(标段名称:2026年8月22日水处理设备配件采购(青岛))定价采购公告 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
全国 |
【发电厂5号机组大修变频给水泵维修(26FJK042)】招标公告 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
安徽 |
安徽芜湖锅炉给水泵泵头;DG85/80*6采购询价公告(变更) |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
湖北 |
【远安县】远安县城南片区污水处理设施建设项目(一标段)监理招标计划 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
安徽 |
安徽古井勾储中心水处理机组维保项目询比公告. |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
安徽 |
4 [无为市][A07•SG][]无为市花渡河(正岗-花渡北河汇合口)防洪治理工程施工三标段 2026-08-24招标 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
安徽 |
5 [无为市][A07•SG][]无为市花渡河(正岗-花渡北河汇合口)防洪治理工程施工一标段 2026-08-24招标 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
安徽 |
6 [无为市][A07•SG][]无为市花渡河(正岗-花渡北河汇合口)防洪治理工程施工二标段 2026-08-24招标 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
江苏 |
青山纸业机电公司消防水泵控制柜采购 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
广东 |
阳江市江城第九小学3号楼楼顶消防水泵维修项目工程监理服务 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
广东 |
佛山市顺德区杏坛镇马宁至西登防洪通道北东侧边坡简易应急排险项目(设计) |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
湖北 |
【远安县】远安县城南片区污水处理设施建设项目(一标段)监理招标计划,【夷陵区】夷陵区供水漏损治理与厂网一体化升级改造工程总承包(EPC)招标计划,【市本级】宜昌市消防救援支队训保基地后续建设项目(一期)2标段施工招标公告,【枝江市】枝江市天茂农业开发有限公司农产品绿色加工产业园项目(一期)工艺设备采购(第3次招标)第1次澄清修改公告,【秭归县】秭归县县域医共体医养结合服务能力提升建设方案及施工图设计交易见证书,【市本级】储能电池预制舱智能制造项目机器人数控折弯机采购项目(第2次招标)招标公告 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
四川 |
南江县城污水处理厂水污染治理设施提标改造项目监理服务磋商公告 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
江苏 |
南京银茂铅锌矿业有限公司2026年井下-775m排水泵房及配电室矿用巡检机器人安装工程项目(第2次)公开询比公告 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
广西 |
隆林各族自治县水利局关于《隆林各族自治县2026年种养产业配套供水保障工程》、《隆林各族自治县2026年农村供水保障工程》施工招标代理机构征集公告 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
湖北 |
【秭归县】秭归县香溪河流域水环境综合治理项目设计、施工、采购工程总承包(EPC)第2次澄清修改公告,【市本级】宜昌南岸孝子崖片区灯光品质提升项目(水运新通道三江段亮化设施迁建及扩建工程)设计招标公告,【夷陵区】三峡新材硅材料基地建设项目污水处理设备采购中标候选人公示,【兴山县】兴山县重点流域农业面源污染治理项目(六标段信息化设备采购)中标候选人公示,【远安县】远安县中心城区老旧小区改造项目设计第1次澄清修改公告,【远安县】远安县城南片区污水处理设施建设项目(二标段)监理招标计划 |
招标采购 |
2026-08-24 |
|
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.508秒。 |